Интеграция электронных замков iLocks и PMS TravelLine

Компания iLocks, российский производитель электронных замков, и единая платформа управления отелями TravelLine объединили свои программные продукты для повышения эффективности и безопасности в гостиничном бизнесе.

Благодаря интеграции, был создан функциональный механизм, который упрощает процессы управления гостевыми картами и доступом к номерам в отеле.

PMS, или Property Management System (система управления отелем), является ключевым инструментом в сфере гостиничного бизнеса. Он позволяет отелям эффективно управлять своей деятельностью, фиксировать бронирования и прогнозировать загрузку. PMS – это своего рода автоматизированная система управления, которая хранит всю необходимую информацию о номерах, бронированиях и доходах.

PMS от TravelLine является одной из таких и помогает оптимизировать внутренние процессы в отеле. Он связывает работу различных подразделений отеля, позволяя улучшить качество обслуживания, ускорить работу с бронированиями и гостевыми данными, а также исключить ошибки, связанные с персоналом.

Кроме того, PMS может быть интегрирован с другими системами, такими как электронные замки ILocks, системы финансового и миграционного учета, а также управление работой горничных и предоставление гостям безопасного доступа к Wi-Fi. Таким образом, в TL: WebPMS собраны все важные бизнес-процессы, необходимые для эффективного управления отелем.

 

Сервис интеграции iLocks предоставляет ряд полезных функций, таких как выпуск и дублирование карт гостей, очистка гостевых карт, организация выезда гостей из номеров, а также возможность заселения гостей по ПИН-коду с использованием электронных кодовых замков и чтение пин-кодов доступа в уже заселенных номерах. 

Особенностью сервиса интеграции iLocks является его способность поддерживать одновременную работу нескольких энкодеров и автоматическое переключение между пользователями системы. Это позволяет избежать задержек и обеспечивает быстрое и эффективное выполнение операций с гостевыми картами.

Интеграция системы iLocks с TL: WebPMS позволяет автоматизировать процессы управления доступом к номерам, что значительно повышает эффективность работы персонала и увеличивает безопасность для гостей. Все операции с гостевыми картами теперь могут выполняться в единой системе, что сокращает время и усилия, затрачиваемые на управление этими процессами.

Необходимо также отметить, что интеграция iLocks и системы управления отелями TL: WebPMS открывает новые возможности для индустрии гостеприимства. Объединение ресурсов и технологий позволяет повысить конкурентоспособность и удовлетворить потребности современных гостей.

Интеграция iLocks Online и системы управления отелями TravelLine является важным шагом в развитии систем безопасности и гостиничного бизнеса в России. Она создает удобную инфраструктуру для управления доступом в номера отеля, улучшает обслуживание гостей и повышает эффективность работы персонала.

iLocks technology group
Электронные замки для гостиниц, офисов и фитнес клубов.
Доставка по всей России.
8 800 200 82 84
www.ilocks.ru

 

Читайте также:
Кофе-принтер, как отельная фишка
Хорошо оснащенный отель – основа коммерческой популярности
Чем отличается отель от гостиницы?
Основные проблемы при заселении в отель
Как открыть отель с нуля: инструкция