Семилетие Mriya Resort & SPA

Mriya Resort & SPA

Самый известный курорт Крыма Mriya Resort & SPA отмечает семилетие.

С 9 по 14 августа Mriya Resort & SPA отметит семилетие курорта. За годы работы отель получил признание международного туристического сообщества и удостоился более 30-и международных и российских наград в сфере индустрии гостеприимства. С момента открытия Mriya Resort продолжает активно развиваться, на территории появилось 3 тематических парка: Японский сад «Шесть чувств», детский парк аттракционов «Дримвуд», центр винного туризма Winepark. Курорт продемонстрировал высокие темпы развития, формирует позитивный имидж полуострова на Российской и международной арене и уже стал туристической доминантой Крыма.

Самый известный курорт Крыма Mriya Resort & SPA отмечает семилетие

Mriya Resort & SPA открыл свои двери в 2014 году. На тот момент курорт представлял собой комплекс с номерным фондом и виллами категории «Семейные». В 2016 году появились виллы категории «Президентские» и «Императорские». В 2018 году курорт значительно расширил инфраструктуру за счет открытия тематических парков и новых объектов: японского сада «Шесть чувств», детского тематического парка «Дримвуд» и института активного долголетия Mriya Life. 2019 году услуги курорта дополнились бальнеологическим комплексом. Являясь одним из ключевых объектов сферы туризма в Крыму, Mriya Resort в 2018 году запустил образовательный проект «Академия гостеприимства». Данный проект способствует развитию сферы туризма и курортов на территории Республики Крым и занимается обучением и развитием персонала индустрии гостеприимства в соответствии с международными стандартами сервиса.

С 2016 года стартовала реализация одного из ключевых проектов курорта — центра винного туризма Winepark. В 2018 году был посажен первый виноградник, в 2020 году появились винные виллы на территории парка. В мае 2021 года состоялся первый этап открытия парка. В сентябре 2021 года запланировано полноценное открытие Winepark, а к 2023 году планируется релиз первого вина.

За годы существования курорт стал туристической доминантой Крыма. Отдельные объекты курорта, доступные для посещения не только гостями отеля, такие как Японский сад «Шесть чувств», детский парк аттракционов «Дримвуд» и центр винного туризма Winepark, приобрели статус самостоятельных локаций и стали туристическими достопримечательностями. На курорте представлено множество уникальных не только для России, но и для мира объектов: единственный в мире робот-сомелье, самый большой в Европе японский сад, самый длинный бассейн в Европе.

Всего за 7 лет работы курорт Mriya Resort & SPA получил массовое признание на отечественном и мировом туристическом рынках. За это время отель стал победителем в 13-ти международных, 14-ти европейских и 5 российских номинациях. Курорт по праву называют жемчужиной южного берега Крыма. За 7 лет гостями отеля стали более 1, 3 млн человек, из них около 20 тысяч иностранцев. Средняя загрузка отеля за 2021 год составляет 76%.

В планах отеля строительство многофункционального комплекса общей площадью 22 тыс. кв. м на территории, прилегающей к курортному комплексу. Он будет включать 2-х этажный welcome-центр на 200 человек с детской игровой зоной, комнатой матери и ребёнка, переговорными комнатами и лобби баром, где можно будет приобрести прохладительные напитки, а также многоуровневый паркинг на 500 машино-мест. Завершение строительства запланировано на конец 2021 – начало 2022 года.

Празднование Дня Рождения курорта пройдет с 9 по 14 августа. Гости отеля попадут в машину времени и отправятся в путешествие по разным периодам, которые сыграли большую роль в жизни каждого и стали яркими штрихами в детстве и юношестве. Атмосферу прошлого будут создавать атрибуты американских 80-х и советского периода: тренировки по аэробике, выставка ретро-автомобилей, старт чемпионата по SEGA, трансляции легендарных спортивных событий. В периоде «Настоящее» локации наполнятся самыми современными развлечениями: симулятор сноуборда, VR горнолыжный спуск, территория VR путешествий по городам мира.Празднование Дня Рождения курорта пройдет с 9 по 14 августа. Гости отеля попадут в машину времени и отправятся в путешествие по разным периодам, которые сыграли большую роль в жизни каждого и стали яркими штрихами в детстве и юношестве. Атмосферу прошлого будут создавать атрибуты американских 80-х и советского периода: тренировки по аэробике, выставка ретро-автомобилей, старт чемпионата по SEGA, трансляции легендарных спортивных событий. В периоде «Настоящее» локации наполнятся самыми современными развлечениями: симулятор сноуборда, VR горнолыжный спуск, территория VR путешествий по городам мира.

Хедлайнерами мероприятия станут легенды спорта, музыки и комедии. 10 августа состоится выступление экс-солиста группы «Земляне» Сергея Скачкова, 12 августа гостей ждут зажигательные музыкальные сеты от Filatov & Karas и концерт Burito. Завершит праздничную программу дней гала-вечер 14 августа с популярной российской певицей Валерией, одним из самых популярных юмористов страны Юрием Гальцевым и российским поп-рок-певцом Игорем Сарухановым.

Помимо насыщенной музыкальной программы, у гостей праздника будет уникальная возможность личных встреч с известными личностями. 10 августа пройдет открытая тренировка с российским футболистом, заслуженным мастером спорта Романом Павлюченко, а 11 августа с боксером, действующим чемпионом мира по версии WBA/IBF в первом тяжёлом весе Денисом Лебедевым, 13 августа можно будет узнать все о космосе у 100-ого космонавта России Олега Котова, а 14 августа гости смогут лично встретиться, а некоторые даже сыграть с 16-ти кратным чемпионом мира по шахматам Анатолием Карповым.

Источник

Читайте так же: 
Ловушки подстерегающие в отелях
10 самых мистических и ужасных отелей мира
10 идей недорогих путешествий из Москвы 


HotelPresent.ru – Актуальные новости отелей России, гостиничного и туристического бизнеса.
Наш Инстаграм @hotelpresent