В Radisson новогодний корпоратив в необычном формате

Radisson Blu Sheremetyevo Airport Hotel, Moscow

Гостиничный оператор Radisson Hotels предлагает провести новогодний корпоратив в гибридном или онлайн-формате. Ранее в этом году специалисты компании разработали услугу гибридных и виртуальных встреч в сотрудничестве с поставщиками технологий для проведения онлайн-трансляций. Новогодняя онлайн-вечеринка предусматривает все составляющие праздника, от развлекательной программы до активного нетворкинга: мастер-классы от шеф-поваров, квизы, квесты и доставку блюд.

Так, например, шеф-повар отеля Radisson Blu Sheremetyevo Airport Hotel, Moscow поделится в прямом эфире секретами мастерства и приготовит вместе с участниками блюда из меню по выбору. Отель Radisson Blu Resort & Congress Center, Sochi подготовил творческую вечеринку и мастер-класс по живописи онлайн, а Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow — гибридный формат дегустации вин под руководством опытного сомелье. Radisson Collection, Moscow предлагает для корпоративного Нового года специально оборудованную онлайн-студию с технологией дополненной реальности (AR), благодаря которой можно «перенести» празднование в любую локацию.

Пандемия, безусловно, внесла свои коррективы в привычный уклад жизни, но также и открыла новые возможности для того, что раньше было за гранью представлений. Благодаря современным технологиям радость торжества теперь можно разделить с коллегами и друзьями из любой точки мира», — отметила Юлия Леонцева, региональный директор по продажам Radisson Hotels Group по Восточной Европе, России и Турции.

 

Radisson новогодний корпоратив
Как добраться до отеля Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow?

26A, 3rd Yamskogo Polya St., Москва 125124, Российская Федерация Приехали вы по делам или на отдых, в отеле Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow вы найдете идеальное место, чтобы остановиться в нашем ослепительном городе. Помещения для проведения мероприятий, например ЦВК Экспоцентр, и такие достопримечательности города, как Красная площадь и Большой театр, расположены меньше чем в 15 минутах езды.

Читайте так же
10 фишек отелей, которые заботятся о комфортном сне своих постояльцев 
HotelPresent.ru – Актуальные новости отелей России, гостиничного и туристического бизнеса.