10 фишек отелей, которые заботятся о комфортном сне своих постояльцев

10 фишек отелей, которые заботятся о комфортном сне своих постояльцев

Предлагаем Вам 10 фишек отелей, которые заботятся о комфортном сне своих постояльцев, ведь комфортный сон одна из составляющих успеха хорошего отеля.

Чтобы укрепить лояльность гостей, отельеры стараются баловать и удивлять своих постояльцев. Представляем вашему вниманию 10 креативных решений, которые никого не оставят равнодушными.

Выключатель с лампой у кровати.
Вставать, чтобы выключить свет? Или наоборот в темноте спотыкаться о вещи? Нет! Лучше, когда есть возможность управлять освещением, лёжа в кровати.
о, как и о людях.

Меню подушек https://hotelpresent.ru


Меню подушек
.
Здорово, когда можно выбрать подушку по вкусу. Например, фабрика “Strong” разрабатывает индивидуальные коллекции для отелей. Открываете заветный сундучок, а там классическая подушка Comfort,  анатомическая Suit anatomic, Air Cool с охлаждающим эффектом, Support memory для поддержания комфортной температуры во время сна, а также дополнительные подушки для ног.

 

Спальные системы.
Когда кровать умеет подстраиваться под ваши желания, из неё вообще не хочется вылезать. Так у двуспальной модели Ergonomic предусмотрено сразу несколько положений. В том числе для сна, чтения, просмотра телевизора или работы. При этом каждая половинка регулируется отдельно.

Круглая кровать. hotelpresent.ru

Круглая кровать.
В 10 фишек отелей конечно же входит она любимая, эффектная и комфортная.
Это поистине королевское ложе, которое придётся по вкусу даже самым искушённым персонам.
Кровать Elizabeth — это богатство и роскошь напоказ. Она объединяет необычную форму и качественные материалы, что полностью отвечает требованиям стиля барокко. Массивное изголовье украшено в технике «капитоне», которое придает интерьеру неповторимый шарм, а стразы Swarovski добавят изысканности.

 

Шикарное изголовье кровати hotelpresent.ru

Шикарное изголовье кровати и основание Бокс-спринг вместо обычной кровати.
Мягкое изголовье способно преобразить интерьер, а ещё на него удобно опираться в положении полулёжа. Согласитесь, это приятнее, чем чувствовать сзади холодную стену. А вот основание Бокс-спринг улучшает ортопедические свойства матраса, и спать становится ещё удобнее. Таким образом, спальное место становится мобильным, основания удобно трансформировать из двуспальной кровати в две односпальные и наоборот.

Dream Rest Zone https://hotelpresent.ru

Матрас с массажным эффектом.
Например, Dream Rest Zone со слоем массажной высокоэластичной пены улучшает циркуляцию крови, способствуя полноценному отдыху.

 

Брендированное постельное белье.

Брендированное постельное белье.
Согласитесь, белое качественное постельное белье с вышитым логотипом не оставит равнодушными гостей и добавит престижа отелю. 

 

Простыня с подогревом.

Простыня с подогревом.
Очень актуально в холодное время года, когда хочется поскорее согреться.
Электрическая простыня станет незаменимой вещью во время сна. Такое изделие оперативно прогреет постель, подарит комфорт и обеспечит максимальный уют. Используется любой стороной, внедрена система защиты от возможного перегрева. Вы можете не переживать о своей безопасности, простыня умеет отключаться самостоятельно.

 

Озонатор https://hotelpresent.ru

Озонаторы.
Чем чище воздух, тем лучше высыпаешься. 
Озонирование используется в медицине: озонотерапия применяется для заживления ран, восстановления иммунитета, избавления от целлюлита, стерелизации помещений и очень приятно, когда номер в отеле пахнет, как “после дождя”.

 

Набор для питомца.
В некоторых отелях Вам по запросу предоставят набор аксессуаров для Вашего питомца. Поэтому можно сделать вывод, что в мире есть прекрасные отели, где о собаках заботятся также хорошо, как и о людях.

Читайте также статью от Фабрики “Strong”
Меню подушек: коллекция для крепкого сна у вас дома

HotelPresent.ru – Актуальные новости отелей России, гостиничного и туристического бизнеса.

Читайте так же:  
Что посмотреть в Краснодаре за 1 день 
Лучшие пляжи Краснодарского края
Необычные отели №2 
Ловушки подстерегающие в отелях
Грязные секреты отелей
Электронные замки это тренд, ведущий к успеху отеля