Hyatt Regency Rostov-on-Don открытие

https://hotelpresent.ru/

Hyatt Regency Rostov-on-Don готовится к открытию в 2022 году. Во второй половине мая откроется отель Hyatt Regency Rostov-on-Don на 187 номеров. 

Hyatt Hotels Corporation планирует открытие во второй половине мая свой второй отель на юге России – Hyatt Regency Rostov-on-Don.

Генеральным менеджером отеля назначен Сергей Клименко, ранее занимавший руководящие позиции в международных отеля класса люкс и премиум в Москве. «Открытие отеля Hyatt Regency в Ростове-на-Дону – это важное событие как для жителей города, так и для всех путешественников, любящих юг России и ценящих традиционное южное гостеприимство. Теперь на карте России появляется еще один адрес для премиального туризма, масштабных деловых мероприятий и торжественных частных церемоний», – утверждает Сергей Клименко.

В отеле 187 номеров, включая 29 люксов. Элегантный интерьер, выполненный из натуральных материалов, дополнен произведениями современного искусства. Из окон уютных стандартных номеров площадью от 35 кв. метров открывается панорама на динамичный пешеходный центр Ростова-на-Дону. Номера категории люкс площадью от 65 до 179 кв. метров гармонично сочетают гостиную, гардеробную, спальню, рабочие пространства и просторные ванные комнаты. Гостям, проживающим в клубных номерах, предоставляется доступ в гостиную Regency Club с внушительным предложением бесплатных закусок и освещающих напитков в течение дня, доступом в комфортабельную переговорную и вечерними коктейлями.

Дизайнерский лобби-бар, где в любое время суток можно заказать завтраки, ароматную выпечку и выпить кофе, является новым местом встречи для жителей Ростова-на-Дону. По соседству расположен гастромаркет Grab & Go, где ростовчане и гости города смогут приобрести различные гастрономические подарки, включая торты и пирожные от шеф-кондитера отеля, а также домашнее итальянское мороженое собственного производства.

Ресторан итальянской кухни Amalfi станет новой точкой притяжения на гастрономической карте Ростова-на-Дону. Насыщенные вкусы солнечного региона Италии, открытая кухня, аутентичная рецептура (настоящая итальянская пицца, брускеты, пасты, сезонные салаты, свежая рыба и пр.), расслабленная атмосфера, культовые итальянские aperitivo и прочие алкогольные напитки будут ждать каждого, кто захочет окунуться в атмосферу курортного итальянского города.

Поднявшись на 16 этаж отеля, гости погружаются в атмосферу эксклюзивного восточного sky-бара Empire, где подаются авторские коктейли, современные миксы, трендовые вина и другие напитки. Меню состоит из представленных в широком ассортименте традиционных азиатских закусок, таких как димсамы и суши. Насладитесь атмосферой азиатской утончённости в сочетании с выверенной миксологией, авторскими блюдами и завораживающей панорамой вечернего города.

Светлые многофункциональные залы общей площадью 1 220 кв. метров, оснащенные современным аудио-видео оборудованием, позволяют проводить мероприятия любого формата: от камерных переговоров и презентаций до крупных конференций и свадеб.

Самым большим залом отеля является многофункциональное пространство Regency Ballroom (площадью 342 кв. метров), которое прекрасно подойдет для проведения гала-ужинов и светских мероприятий. Этот зал с большим окнами выходит на отдельную террасу, идеально подходящую для кофе-брейков на свежем воздухе, а превосходный кейтеринг от команды поваров Hyatt порадует даже гурманов.

Hyatt Regency Rostov-on-Don

Читайте так же:  
Необычные отели №2 
Medical SPA – тренд отельного бизнеса
Ловушки подстерегающие в отелях
10 самых мистических и ужасных отелей мира
10 идей недорогих путешествий из Москвы  
Как съездить в Сочи и не разориться!