Сочи. Подготовка к курортному сезону

https://hotelpresent.ru/ Сочи

Сочи. Подготовка к курортному сезону активно началась в Краснодарском крае.

В здравницах курорта проводятся ремонты, работы по благоустройству территорий, приобретается новое медицинское и косметологическое оборудование. Перечень услуг сочинских санаториев постоянно пополняется. Также в них продолжают действовать программы постковидной реабилитации.

— В марте постановлением губернатора Краснодарского края снят целый ряд ковидных ограничений, что значительно увеличит интерес и спрос на отдых в Сочи. Уже сегодня санатории забронированы на 80%. В программе туристического кэшбека участвуют более 130 сочинских отелей и здравниц. Во многих из них действует динамическое ценообразование, поэтому раннее бронирование позволяет гостям нашего города сэкономить на стоимости проживания. Работы по подготовке к сезону сейчас ведутся во всех средствах размещения Сочи, а их на курорте свыше 2,7 тысячи, около ста из них — крупные, — рассказала директор департамента курортов и туризма администрации города Светлана Батяйкина.

Высокий сезон в Сочи в 2022 году начнется на месяц раньше, в мае, а максимальная курортная загрузка ожидается с 20 июля по 20 августа.

Сочи. Подготовка к курортному сезону активно началась в Краснодарском крае.
Администрация Сочи  

Читайте так же:  
Необычные отели №2 
Medical SPA – тренд отельного бизнеса
Ловушки подстерегающие в отелях
10 самых мистических и ужасных отелей мира
10 идей недорогих путешествий из Москвы  
Как съездить в Сочи и не разориться!