Как выбрать отель в Красной Поляне

Отдых в Красной поляне

Сегодня мы разберёмся, как выбрать отель в Красной Поляне рядом с городом Сочи в Краснодарском крае. Хочется, что бы место было идеального формата под ваш вид отдыха.

Отправляясь на отдых, часто мы выбираем отель по внешнему виду: интерьеру номеров, фасаду, прилегающей территории. Это важный, но далеко не единственный критерий. Необходимо учесть и другие детали. Перед бронированием отеля, ответьте себе на несколько вопросов:

• с кем вы едете отдыхать: с друзьями, второй половинкой или маленькими детьми?

• как долго планируете оставаться?

• какой вид отдыха предпочитаете? 

Выбирайте отель по потребностям, исходя из своих запросов, компании людей, с которыми вы отправляетесь в отпуск, целей на отдых (как именно вы хотите его провести — активно или расслабленно).

Курорт Красная Поляна рядом с Сочи предоставляет отели и апартаменты с видом на горы на любой вкус и бюджет. Рассказываем, как найти наиболее подходящий отель, чтобы ожидания от отдыха совпали с реальностью.

Если вы планируете семейный отдых с детьми.
семейный отдых с детьми на Красной Поляне

Чтобы отдых прошел комфортно и для детей, и для родителей, нужно убедиться, что отель готов принять маленьких посетителей и обеспечить их всем необходимым. Преимуществом будет продуманная программа семейных развлечений и внимание к деталям: наличие детского меню, кроватки в номере, возможность вызвать няню.  

Панорама by Mercure Красная Поляна 4* 

Расположение: Поляна 960

Для кого: для семей с детьми 

• Детское меню в ресторане отеля

• Служба нянь 

Mercure Красная Поляна 4*

Панорама by Mercure — настоящая находка для семейного отдыха в любое время года. Панорама находится в 5 минутах ходьбы от канатной дороги и популярных семейных развлечений: Фермы северных оленей и Хаски-центра, парка Wonder Land. На случай, если вы захотите поучаствовать в более экстремальных активностях, и вам нужно будет на время оставить ребенка под присмотром – в отеле работает служба нянь. Оставьте ребенка в компании опытного педагога, а сами смело отправляйтесь летать на парных мегакачелях и переходить подвесной мост над пропастью.  

В отеле Панорама by Mercure вы всей семьей сможете поплавать в бассейне с детской зоной и устроить пикник на панорамной лужайке с видом на горы. На территории отеля есть семейный ресторан ROMA с летней террасой. Здесь вам предложат детское меню с любимыми блюдами малышей.

Если отправляетесь в отпуск в компании друзей

отпуск в компании друзей

Планирование совместного отдыха с друзьями — дело не из легких. Как бы похожи вы ни были, у вас могут различаться привычки и увлечения. Часто бывает так, что один хочет начать утро с йоги в горах, а другой – подольше поваляться в кровати и весь день провести на Красной Поляне в отеле с бассейном в горах. Выбирайте отель, в котором найдутся подходящие развлечения для всех. 

Апартаменты Премиум 540 и 960 

Апартаменты Премиум 540 и 960

Расположение: Поляна 540/960

Для кого: для размещения большой компании друзей

• Общая гостиная для отдыха большой компанией друзей

Из окон апартаментов Премиум 540 и 960 на высоких этажах открываются красивые виды на вершины Кавказского хребта. Интерьер впечатляет не меньше: номера выполнены в современном дизайне с удобной планировкой. В апартаментах от 1 до 4 спален, также есть общая гостиная для уютных и веселых дружеских вечеров. 

В окрестностях отеля найдутся развлечения как для любителей активного отдыха, так и для поклонников хорошего кино и вкусной еды. На Поляне 960 посетите с друзьями веревочный парк, проведите время с хаски, полетайте на воздушном шаре, попробуйте фирменные блюда в местных барах и ресторанах

Ibis Styles Krasnaya Polyana 4*

Ibis Styles Krasnaya Polyana 4*

Расположение: Поляна 960

Для кого: для компании друзей, которые ценят живое общение и экологичный образ жизни

• В номерах работает система «умный дом»

• Завтраки по системе «шведский стол»

Дизайнерский отель Ibis Styles Krasnaya Polyana отличают просторные номера с системой «умный дом» и идеями «эко-френдли». Это первый отель на курорте, который стал обладателем сертификата Green Key за ответственное отношение к вопросам охраны окружающей среды. 

Завтраки в отеле подаются по системе «шведский стол» в ресторане локальной кухни «Каштан». Также есть тренажерный зал с беговыми дорожками, ковриками для йоги и гимнастическими мячами.

Читайте так же:  
Необычные отели №2 
Medical SPA – тренд отельного бизнеса
Ловушки подстерегающие в отелях
10 самых мистических и ужасных отелей мира
10 идей недорогих путешествий из Москвы  
Как съездить в Сочи и не разориться!