Отель Марриотт Краснодар

Отель Марриотт Краснодар 

Отель Марриотт Краснодар – первый пятизвёздочный отель в городе, представленный флагманским брендом компании «Марриотт Интернешнл», расположен в деловом центре Краснодара. Центральное местоположение отеля позволяет комфортно добраться как до главных достопримечательностей южного города, так и до основных транспортных магистралей.

Отель Марриотт Краснодар представляет собой современное 21-этажное здание с уникальным дизайном от британского архитектора Джона Сиферта с 70-метровым атриумом и 4 панорамными лифтами.
Для размещения отель предлагает 266 номеров с продуманным дизайном, включая 23 Полулюкса, 47 просторных апартаментов для длительного проживания и 1 Президентский Люкс. Оснащение номеров отвечает международным стандартам гостеприимства. 

Гастрономические площадки отеля представлены ресторанами The Local., POMPANO с восхитительной панорамой на город и стильным баром M Bar, который находится в пространстве Greatroom, расположенными в лобби отеля. Также, на 21 этаже находится представительская гостиная для приятного отдыха и проведения деловых встреч.

  • Отель Марриотт Краснодар 
  • Отель Марриотт Краснодар 
  • Отель Марриотт Краснодар 

В Отеле Марриотт Краснодар имеется 8 комфортных конференц-залов и современное выставочное пространство площадью свыше 800 м2, которое является местом для проведения разноформатных мероприятий в самом центре города, включая конференции, деловые встречи, свадебные и другие торжества. В качестве эффективного инструмента, помогающего оптимально спланировать любое мероприятие отель Марриотт Краснодар предлагает приложение Red Coat Direct. 
Отель Марриотт Краснодар дает возможность насладиться незабываемой атмосферой в СПА-центре Aqua Urban SPA – восхитительный и удивительный оазис спокойствия и красоты в самом центре Краснодара. 
Современный тренажерный зал, термальная зона и бассейн обеспечат максимальный отдых от городской суеты и зарядят энергией на целый день. Дополнением ко всему будет соляная комната, салон красоты и бутик парфюмерии и косметики.

  • Отель Марриотт Краснодар 
  • Отель Марриотт Краснодар 

Марриотт Краснодар регулярно разрабатывает сезонные предложения. Подробную информацию о всех предложениях можно найти на официальных страницах в социальных сетях. 
Приятным бонусом является программа лояльности Marriott BONVOY, участником которой может стать каждый из гостей отеля и воспользоваться широким выбором привилегий в отелях коллекции брендов Marriott Intl в разных уголках планеты.

  • Отель Марриотт Краснодар 
  • Отель Марриотт Краснодар 
  • Отель Марриотт Краснодар 

Контакты:
Отель Марриотт Краснодар 
Г. Краснодар, ул. Красная, 120 
Тел.: +7 861 998 55 55 
Mhrs.krrmc.reservations@marriott.com 
www.krasnodarmarriotthotel.com

HotelPresent.ru – Актуальные новости отелей России, гостиничного и туристического бизнеса.