Кешбек 20% на All inclusive в Крыму

Курортный комплекс "GOLDEN FAMILY"

Кешбек 20% в Курортном комплексе “GOLDEN FAMILY” на All inclusive в Крыму город Алушта.

Санаторно-курортный комплекс «GOLDEN FAMILY» находится в самом сердце Крымской Ривьеры – городе Алушта! 
Здесь можно провести незабываемый отдых на берегу Чёрного моря с первоклассным обслуживанием по системе «All inclusive»!

Ступив на роскошную территорию комплекса, с первых шагов становится понятно, почему на протяжении многих лет гости из разных стран выбирают это место для отдыха. Живописный парк с реликтовыми растениями, аллеи стройных кипарисов и виды на высокие горы, закрывающие Алушту от северных и северо-восточных ветров, являются настоящим украшением этого места!

Для гостей предоставляются комфортные номера различных категорий, отличная кухня с трёхразовым питанием по системе «шведская линия», собственный пляж, насыщенная анимация для детей и взрослых, открытые и крытый бассейны, тренажерный зал, сауна, римская терма, спортивные площадки, веревочный парк и многое другое для комфортного и полноценного отдыха.

Спешите, только по 31 июля 2021 г. у вас есть уникальная возможность забронировать отдых и получить КЕШБЭК на All inclusive в Крыму
.
‼С 16 июня по 31 июля 2021 года – кешбэк 20% при оплате путешествия картой «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности для держателей карт «Мир». Отправиться в путешествие можно на 2 и более ночи с 01 октября по 24 декабря включительно. Максимальный размер кешбэка за одну операцию -20 000 рублей!

Условия для получения компенсации:.
– Зарегистрируйте здесь вашу карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности для держателей карт «Мир».
– Выберите проживание от 2 ночей в период с 01 октября по 24 декабря включительно.
– С 00:00 мск 16 июня по 23:59 31 июля оплатите полную стоимость поездки зарегистрированной картой «Мир».
– Кешбэк в размере 20% от суммы бронирования, но не более 20 000 рублей за одну бронь, придет в срок до 5 рабочих дней с момента оплаты.
– Кол-во операций по одной карте не ограничено, можно получить кешбек несколько раз.


Выбирайте предложения и наслаждайтесь отличным отдыхом в
GOLDEN FAMILY!
Дети до 7 лет отдыхают в санатории бесплатно!

Официальный сайт отеля

☎+7(495)204-14-08 , +7(918)320-99-74