Интересные отели в Ростове-На-Дону

https://hotelpresent.ru Хотель презент Интересные отели

 Интересные и необычные отели в Ростове-На-Дону. В подборке представлены только качественные объекты с высокой оценкой реальных гостей.

Гостиница “Аверон”

Отель расположен на левом берегу реки Дон в Ростове-на-Дону. К услугам гостей сауна, сад и детская игровая площадка.  Номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В них установлен обеденный стол. Собственная ванная комната с ванной укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

На территории отеля работает ресторан. В числе прочих удобств камера хранения багажа и летняя терраса. На территории обустроена бесплатная парковка. Расстояние до международного аэропорта Ростова-на-Дону составляет 46 км.

Станица Черкасская

Гостиница расположена в Ростове-на-Дону, в 1,3 км от стадиона «Ростов Арена». К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бар и общий лаундж. Расстояние до главного автобусного вокзала Ростова составляет 7 км, а до Ростова — 6 км. К услугам гостей сад и оздоровительный спа-центр. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта, доставка еды и напитков в номер. Номера оснащены телевизором с плоским экраном.

В числе удобств каждого номера мини-гостиницы — кондиционер и собственная ванная комната. Ежедневно для гостей сервируется завтрак «шведский стол». К услугам гостей мини-гостиницы терраса. Гости могут воспользоваться гладильными услугами, а также факсом и ксероксом. Автобусный вокзал Ростова-на-Дону находится в 9 км от мини-гостиницы, а стадион «Олимп-2» — в 10 км. Расстояние до международного аэропорта Платова составляет 50 км.

  • Станица Черкасская
  • Станица Черкасская 2
  • Станица Черкасская 3
  • Станица Черкасская 4

Отель Белладжио

Отель расположен в 29 км от международного аэропорта города Ростова-на-Дону. К услугам гостей тренажерный зал, сезонный открытый бассейн, спа-центр с хаммамом, крытый бассейн, гидромассажная ванна, сауна, столы для бильярда, русская паровая баня и открытый плавательный бассейн, работающий круглый год.  Просторные номера отеля оформлены в классическом стиле. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, сейф, мини-бар, бутилированная вода. В собственной ванной комнате душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Предоставляются банный халат и тапочки. В отеле ежедневно сервируют завтрак «шведский стол». В ресторане отеля готовят блюда русской, кавказской и итальянской кухни. На территории имеется конференц-зал. Отель находится в 5 км от выставочного центра/конгресс-центра «ВертолЭкспо» и в 5 минутах ходьбы от парка «Осенний». За 5 минут можно доехать до торгово-развлекательного центра «Вавилония». Отель расположен в 25 минутах езды от железнодорожного вокзала Ростова-на-Дону.

Бутик отель 9

Бутик-отель расположен в Ростове-на-Дону, в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ростов-Главный.  Светлые стильные номера оснащены телевизором с плоским экраном, кондиционером и гостиным уголком. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и тапочки. В числе прочих удобств кабельное телевидение. Стойка регистрации бутик-отеля работает круглосуточно. Завтрак подается в лобби-баре или в номере. В 5 минутах ходьбы от отеля работают различные кафе и рестораны. Набережная реки Дон находится всего в 5 минутах ходьбы от бутик-отеля. Поездка до аэропорта Ростова-на-Дону занимает 55 минут.

Hotel Legenda

Отель расположен в Ростове-на-Дону, в 11 км от Главного автобусного вокзала Ростова. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бар и общий лаундж. В этом 3-звездочном отеле предлагают услуги парковщика, и работает экскурсионного бюро. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта и консьерж. В номерах среди удобств письменный стол, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, кондиционер и шкаф для одежды. По утрам подают завтрак «шведский стол» или полный английский/ирландский завтрак. В окрестностях популярны пешие прогулки. Расстояние до стадиона «Ростов Арена» составляет 15 км, а до Пригородного автовокзала Ростова — 6 км. Расстояние до международного аэропорта Платов составляет 40 км.

Графский парк

Отель расположен в Ростове-на-Дону. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, фитнес-центр и принадлежности для барбекю. Отель находится примерно в 4,4 км от стадиона «Ростов Арена» и в 10 км от главного автобусного вокзала Ростова. Номера оснащены телевизором с плоским экраном. В номерах отеля имеется собственная ванная комната, а из некоторых номеров открывается вид на бассейн. Все номера оснащены кондиционером и шкафом для одежды. Каждое утро для гостей сервируется завтрак «шведский стол» с континентальными блюдами. В ресторане подают блюда интернациональной кухни. В распоряжении гостей терраса. Гости отеля могут заняться различными видами деятельности в окрестностях Ростова-на-Дону, включая пешие прогулки. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на английском и русском языках. Ростовский академический театр драмы находится в 9 км от отеля, а автобусный вокзал Ростова-на-Дону — в 12 км. Расстояние до международного аэропорта Платова составляет 47 км.

Читайте так же:  
Необычные отели №2 
Ловушки подстерегающие в отелях
10 идей недорогих путешествий из Москвы