Гостиница Оазис, Адлер за 900 рублей!

Гостиница Оазис, Адлер

Гостиница «Оазис» в городе Адлер, пригороде Сочи -это  трехзвездочный отель, расположенный  в 0,4 км от Адлерского бювета и аквапарка Амфибиус. К услугам гостей беспроводной доступ к сети Wi-Fi и собственный пляж.

Объект размещения состоит из 6 этажей. Каждая категория включает в себя все необходимое для комфортного отдыха. Здесь есть удобная мебель, телевизор, холодильник, собственная ванная комната.

На первом этаже для отдыхающих работает кафе с одноименным названием, где представлен разнообразный выбор блюд национальной и местной кухни.

Расстояние до ближайшего аэропорта составляет — 3,8 км. Неподалеку от гостиницы есть огромный бассейн с морской водой, где можно занятно провести время и приятно отдохнуть.

В отеле Гостиница “Оазис”, Адлер возможна организация и проведение корпоративных мероприятий (семинаров, деловых встреч) и праздников. В гостинице для этого есть оборудованное помещение (вместимостью до 60-70 чел.),банкетный зал в ресторане, предлагаются организация групповые экскурсии.

Отель «Оазис» расположен в Курортном городке, что позволяет гостям ежедневно пользоваться его инфраструктурой развлечений.

 

Двухместный номер “Стандарт” 

Площадь номера:24 м2
В номере:
две односпальные кровати или двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, вешалка, центральное отопление, зеркало, набор полотенец, набор постельного белья, индивидуальные светильники, индивидуальные розетки, сплит-система, холодильник, ЖК-телевизор.

В ванной:
туалет, раковина, душевая кабина, средства личной гигиены, зеркало, набор полотенец.

Оплата в отеле,
Для бронирования Карта не нужна

Стоимость одной ночи 900 руб.

Забронировать номер по телефону:

Бронирование Гостиница Оазис, Адлер
тел: +7 988 411-07-07    тел: +7 988 162 41 41    
Email: oasishotel@mail.ru 


Читайте так же:
10 фишек отелей, которые заботятся о комфортном сне своих постояльцев
Поставщик отелей Разыгрывает 100 000 рублей

HotelPresent.ru – Актуальные новости отелей России, гостиничного и туристического бизнеса.