Парк-отель “Ангел” Калининградская область

Парк-отель "Ангел" обзор от Hotel Present

Парк-отель “Ангел” – деревня для избалованных горожан


Парк-отель “Ангел” расположен на месте слияния рек Писса и Анграпа. Встречаются обе реки практически под прямым углом. Это удивительное природное явление, делает место уникальным, ведь с давних времен место где соединялись реки было энергетически сильным.

Территория отеля находится вдали от автомобильных магистралей, именно поэтому чистый воздух и отсутствие городской суеты вам обеспечены. В реке можно купаться, сплавляться на байдарках и рыбачить, а вечером согреться в бане, их на территории комплекса множество и на любой вкус!
 
Уютное кафе со старинной библиотекой и фирменными блюдами никого не оставит равнодушным, знаменитый прусский штрудель известен на всю округу. Ну а если захотите отведать шашлыков на природе , то администрация Парк-отель “Ангел” с удовольствием предоставит вам такую возможность.
 
На территории отеля есть много развлечений, живописных мест, где вы хорошо проведете время:
Бани Русские на дровах,
Сауна,
Отель,
Усадьбы с баней,
Палатки,
Беседки (от 4 до 300 персон),
Банкетный зал (до 250 персон),
Зал Кафе (до 50 посадочных мест),
Конференц-зал (до 300 посадочных мест)
 

На территории есть бесплатный Wi-Fi

Каждый номер оснащен: мини-баром (широкий выбор напитков), плазменным телевизором, душевой кабиной, феном, набор полотенец.

Прогулочные/вело дорожки, мини-зоопарк (кролики, утки, гусь, курицы, козлики), слияние двух рек (Анграпа и Писса), рыбалка, дендро-парк, спортивные площадки (футбольное/волейбольное поле), парковка Автокемперов и многое другое!

Парк-отель “Ангел”
Россия, Калининградская область, Гусевское шоссе 92й км
тел.+7(4012) 33-65-43
сайт: www.angelkld.com
Группа в VK.com
Аккаунт в instagram