8 причин отдохнуть в отелях TUI FUN&SUN

FUN&SUN

Отели FUN&SUN – место, где может расслабиться вся семья. Там есть целый мир игр и веселья для малышей, мероприятия для подростков и различные активности и зоны отдыха для взрослых.

Отличное соотношение цена-качество!
Отели достойного уровня с хорошими отзывами, Отели преимущественно на 1-й береговой линии и большинство в этом году полностью отремонтированы.  

Хочу рецепт этого блюда
В меню FUN&SUN по системе “All Inclusive”/Ultra All Inclusive” представлены блюда европейской, национальной и международной кухонь. По утрам подают свежевыжатый апельсиновый сок и натуральный кофе.


Интернет сближает
Из-за бесплатного Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах вам придется придумать другую причину, чтобы не отвечать на письма коллег и друзей.

Папа, отдохни
Пока мама на йоге, а дети в Клубе TUI Тукан, папа может расслабиться в зоне Chill Out (18+) или найти единомышленников на волейбольной площадке.

Мамам в помощь
В уголке мамы круглосуточно доступны микроволновка, стерилизатор, блендер и чайник. Все, что нужно для приготовления детского питания.

С понедельника на спорт
Занимайтесь фитнесом и йогой на свежем воздухе с нашими профессиональными инструкторами в любой день недели.

Тематические фестивали
В отелях данной концепции проходят тематические фестивали и вечерние шоу-программы (есть ограничения на данный момент) для всей семьи. Скучать точно не придется!

Юным путешественникам
Ребята от 0 до 12 лет могут весело провести время в детском клубе Тукан FUN&SUN. Для подростков предусмотрены настольные игры, свой аниматор, спортивная и вечерняя программы. Это отличная возможность для родителей посвятить время друг другу.

Бронирование на официальном сайте 
По телефону: 8 800 775 775 8 

FUN&SUN – отдых, где вы наслаждаетесь друг другом, пока дети заняты своими делами.

FUN&SUN